Ле
Лерока

С помощью какой программы можно создать Audio DVD?

Что бы как на DVD-Video была картинка (заставка) , только вместо видео файлов были аудио. Проще говоря, хочу создать DVD диск с аудио файлами и красивым фоном. Nero Burning Rom предлагает как я понял только просто запись аудио файлов, а мне нужно сделать именно DVD диск, что бы на фоне была картинка.

Рамазан Садыков

Nero Burning Rom это небольшая часть дистрибутива Nero.
Попробуйте найти полную версию программы. Типа Nero Start Smart,или что-то в этом роде.