Вероника Клименкова

как настроить роутеры dlink dir 320 и 320 nru

стоит задача по оптимизации сети . есть инет 30 мгб входит по кабелу в dir 320. он его раздаёт по вайвай. все прекрасно. но появились ещё 4 айпи камеры которые жрут трафик этого вайвая и остальные пользователи (15 шт) этой точки стали испытывать проблемы на приём инета. посему достал второй роутер dir 320 nru и подключил его через кабель в первый роутер. и захотел повесить на него эти 4 камеры. второй роутер инета не видет. подскажите настройки какие должны быть. за нахождение решения - карма +100

Дополнение один: провод входящий обжат замечательно инет на первом роутере есть. Меж собой соеденены кабелем из коробки. Лампочки загораются на обоих устройсвах. Нада только их настроить

Александр Черевков

может неверно обжали провода для ВАН?