Garik

Как настроить Wi-fi? Роутер DLINK-DIR 300

Например, я в своей комнате сижу в телефоне, а друзья в другой комнате?
Как сделать так, чтобы сигнал WI-FI подавался только моему телефону, а компьютеру друзей не доставалось ничего?

Пароль-то есть, а если к примеру это-родители или родственники, которые в любом случае вытрясет из тебя пароль

Ломать сеть тоже никто не собирается. Например, друзья смотрят фильм, берут много траффика, а я не могу даже картинку посмотреть? Как перевести сигнал вафли на другое устройство

Елена Румянцева

на wi-fi поменять ключь сети и не говорить его друзьям

Ли
Лидия

Установить пароль надо.
Вот здесь всё подробно описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же можно скачать PDF

Fe
Fedya

Можно и название сетки поменять и пароль, только это ненадолго.
DIR-300 редкостная гадость, если друзья не совсем тупые, то ломанут сетку минут за 10.