Сергей Федоров

как оплатить товар на сайте ebay.com? объясните поподробнее

Андрей Мекаев

давайте мне -я передам !

Надежда

наберив гугле или прочитай на оф сайте еслиу тя есть карточка все просто надо только прочитать

Яна Колесова

Для начала нужно завести аккаунт платежной системе PayPal, для чего понадобится банковская карта с разрешенными платежами в интернете.
Ebay пользуется для расчетов этой системой, она автоматически снимает необходимую сумму с Вашей карточки.
PayPal Отлличается хорошей защитой покупателя от недобросовестных продавцов.
Почитайте форумы, например, ebay-forum.ru.

Борис Зимин

Про регистрацию на Paypal. Она не обязательна. Оплатить покупки можно "гостем", без регистрации. Достаточно иметь пластиковую карту.

Анастасия

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com