Анна Беспалова

Подскажите где можно купить взломанный премиум battlefield 3?

сть у меня лицуха battlefield 3, а 1500 т. р что то жалко тратить на прем. читал что в инете можно купить по дешовке

Ди
Диана

По "дешовке" только сыр в мышеловке.

P.S. Да и 1500 за все дополнения + всякие плюшки не так много, его и так дешево предлагают.

Дима Курильский

В любом переходе

Михаил Fox

очень смешно, у меня у знакомого ломанули BF3 премиум, восстановил где то через неделю, долго переписывался с поддержкой, потом позвонил в русскую востановили в течении 15 минут,
купи конечно по дешевке, поиграешь неделю и баста

0Ин80

Угу купи, а потом чувак восстановит се почту и заберет его обратно и хер ты че докажешь.