Александр Догот

Что лучше купить. Премиум Battlefield 3 или обычное издание Battlefield 4

Марина Иванова

Не покупай ни чего, потрать лучше деньги на детей сирот!

Игорь Воротников

Я б 3ю взял премиум. Ибо особых таких изменений в 4й батле я не заметил.

Ольга Агеева

через три месяца дополнения будут по 300 руб-пока освоишься на бф4

Ол
Олег

БФ4 это таже БФ3,только графон подтянули и легче сделали.

Наташа Разумова

Покупай Battlefield 4, ибо на серверах 3-й батлы уже практически никто не сидит...

Pavel Yurevich

http://steam-account.ru/oplata/battlefield_4_kupit в этом интернет-магазине, лицензию Battlefield 4 можно купить надежнее и дешевле.