Андрей Долбин

В какую тёплую страну можно ухать с небольшими доходами от депозита для жизни

мечта моя.. .

конечно желательно более не менее умеренно жаркую

Наташа Разумова

кения
индонезия
филиппины

Ttytuj

небольшие - это сколько? ?
Если совсем не большие - то Узбекистан, а вообще в любой можно, надо только на первое время денег побольше, чтобы вжится.

Ла
Лада

Вы удивитесь, но нас нигде и никто не ждет.
С большими деньгами - проблем нет, а вот с небольшими.. .
Гражданства не дают, работать не разрешают.
Даже Болгария отслеживает, чтобы ты там больше чем на полгода не задержался.
Большинство дауншифтеров либо закон нарушают, либо каждые три месяца выезжают из страны.
Только брак с иностранцем снимает большинство ограничений.