Елена Павлова

как за небольшие деньги можно путешествовать по разным странам и городам?

Марина Петракова

Общий принцип: чем дешевле путешествие, тем больше затраты времени на его подготовку и тем ниже, при прочих равных, уровень комфорта.

Отель - дорого? Хостел, пансион, кемпинг, гестхаус, палатка, вписка.
Самолёт - дорого? Ранняя покупка билетов, непрямые перелёты, охота за акциями, лоукостеры.
Поезд - дорого? Автобус, автостоп, собственные ноги.
Кафе, ресторан - дорого? Магазин, самостоятельная готовка, общепит для местных.

Мария Гундырина

1. ПЕРЕЕЗД. автостопом (одна китаянка так всю страну объездила. правда, она расплачивалась ...собой) - б е с п л а т н о
2. ЖИЛЬЁ. каучсёрфинг - б е с п л а т н о
3. ПИТАНИЕ. покупайте продукты в супермаркетах - н е д о р о г о

по сути, если вы ничего не боитесь и любите риск - ваше

Ан
Антон

1. ловить дешевые билеты по акциям.
2. ехать в европу, например, на автобусах\поездах

3. автостопом) )

4. жить в хостелах

но по мне лучше тут экономить, и накопить на нормальные поездки.

Катя Козина

Никак. Даже если жить в хостелах и питаться абы как.. всё равно не маленькие суммы нужны.

Анюта Саяпина

Этапом только. С юга на восток

Александр Живых

хм, хотел было ответить, что на своих двоих или автостопом, но потом задумался) Для одного 1000у. е. мусор, а для других 1000р деньги) Какую сумму вы готовы потратить на путешествие? Как вариант- найтитого, кто проспонсирует или работу найти что ли)

Людмила

За небольшие деньги не получиться, вообще для вас какие деньги небольшие?

yu
yuliyafedoseenko

Да никак.

Светлана Комова

самое дешевое это автотуры в межсезонье

Екатерина Комарова

Хотелось бы знать, что для вас "небольшие деньги"

Ан
Анастасия

автостопом и пользуясь для жилья каучсерфингом или системой вписок

Кристина

Способы экономии перечислены. Главное, найти что-то приемлемое для себя.