Mikki Tosic

По каким страна Вы предпочитаете путешествовать?

1. по Азии
2. По России
3. По Западной Европе
4. По Восточной Европе
5. По странам СНГ
6. По Африке

Владислав

Европа, но посматриваю на Америку) В Азию не очень тянет)

Ну и по России само собой.

Ар
Артемова

По разным, в зависимости от моих текущих желаний и настроения.

Kate Zhivetina

По Западной Европе

Б_
Белла ____

Забыли про Америки. И еще я бы отдельно выделила Ближний Восток. Вот у меня в приоритете Азия и БВ, и посматриваю на Южную Америку

Ян
Яна

В основном по азиатским)

/.
/// ...

В те страны где стабильная обстановка, есть море и есть что посмотреть.

Grimme Gray

по ЮВА.

Да
Дарья

Россия и только Россия. Лет 10 назад побывала в некоторых странах Европы и Азии и поняла, ничего лучше нашей России нет. В этом году была в Крыму, Ярославле и Нижнем Новгороде. Очень довольна!

Алена

по Европе, но уже хочется в Азию

Сергей Александрович

По западной Европе.