Анюта Мамаева

Почему женщины, больше чем мужчины, любят путешествовать по разным странам и городам?

T7
Triniti 77Rus

Без обид, но это форменная глупость )))

Tonny

Потому что заняться нечем

Галина Вайнярв

в надежде встретить принца на белом коне....

Любовь Сироткина

чтобы потом было чем похвастать, а то о чм то говорить надо же...

Алексей Чвоков

Кто сказал? От кууда такая статистика? Реально есть знакомые, женского роду - племени, которые вообще ни куда не выезжали из своего города за всю свою счастливую жизнь. Есть и такие которые выезжают, но с пляжа, хрен куда утащищь. А есть которые раньше ездили, а счас из дома не выпнешь. Так что ересь это все. Враки...

Makc Pocha

В последнее время женщины во многих вещах просто более активнее мужчин. Посмотрите в театрах, на выставках, на экскурсиях большинство - женщины. Даже на футболе и хоккее стало довольно много женщин на трибунах

Ел
Елена

откуда такая статистика? я думаю, что мужчины тоже не прочь отдохнуть и попутешествовать

Ив
Иван

По всякому бывает. У меня есть подруга - для неё любое изменение привычного режима дикий стресс и трагедия. Полгода во Франции для неё были адом, потому что сорт хлеба был чуть-чуть другой, чем она привыкла. Уж уговорить её поесть суши или даже мидий - невозможно.

Но вообще да, я заметила, что женщины легче просто приспосабливаются к новым условиям, чем мужчины.