Ирраклий Андропников

Вы любите путешествовать по миру и общаться с людьми из разных стран, культура какой страны вас больше превлекает?

Расскажите что нибудь интиресненькое если не лень.

Марина Слесарева

Однозначно-НЕ арабы, НЕ восток. Это только в фильмах они мудрые и благородные. В жизни-это БАЗАР, они приставучие, без чести, без совести, слово "сдача"вообще в их лексиконе отсутствует. Они истеричные, как базарные бабы. Однополярны, как черное и белое. Мне ближе полутона, полуоттенки. Европейцы и американца-наивные. В этом их счастье. Они могут себе позволить такую роскошь-быть наивными. Они милые люди. Итальянцы очень понравились.
Меня всегда очень привлекал нордический холодный тип. Какое на самом деле они окажут на меня впечатление-узнаю в начале след года-поеду в Норвегию.
Еще хочу добавить. Бывший соцлагерь при всей своей теперешней западности отличается от тех, кто никогда в этот лагерь не входил.
Это про людей.. А чисто посмотреть-конечно, ТО. что на нас не похоже. В Латинскую Америку хочу, в африканские племена хочу... Мечты.. мечты..

Валерий Томилин

Меня больше привлекает культура славянских народов. Нет языкового барьера и можно узнать что-то интересное. А если подружиться с сербом, чехом или болгарином-узнаешь то. что ни в одной книге не прочтешь.

Татьянка

Конечно Индии