Оксана Голенкова

Taro Smitty А что ждет меня до конца года. Ольга 04041982

Ле
Лена

у ВАС ПРОИЗОЙДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВОРОТ В ЖИЗНИ, ПЕРЕСМОТР ВСЕХ ЦЕННОСТЕ... ЭТО ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. КАК СОВЕТ ОБРАТИТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ НА СЕМЬЮ

Азат

Руна Наутиз (прямое положение) .

Ключевое понятие - заторможенность, стеснение, необходимость, боль, время.
Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших "теневых" зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте. что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач.
Этот знак символизирует высшего судью - Время. Он побуждает вас отвлечься от суеты повседневной жизни и обратиться к духовным сферам. Будьте терпеливы, осторожны и выносливы. Выбирайте не действие, а размышление. Ситуация сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми.
Совет: Тут важную роль играет дух. Не старайтесь преуспеть во чтобы то ни стало. Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к успеху.