Павел Щ Nevs И Юля

что меня ждет в этом году в отношениях? Ольга 10.10.1988

Ан
Анастасия

МЫ ВАМ НЕ ВАНГА ЖЕНЩИНА, ОЧНИТЕСЬ!

Sergey Kim

В этом году вас у себя ждут множество гадалок, дабы немного опустошить Ваш кошелек.

Василий Брюхачев

Для вас деньги - лишь средство платежа, не более того. Несмотря на
явное пренебрежение, деньги сами текут вам в руки. Лучшее место для вас -
собственный дом, больше вы нигде не чувствуете себя так комфортно. Если
что-нибудь неважно в доме, вы способны утратить контроль над собой. Ваш
оптимизм привлекает как друзей, так и возлюбленных. Из вас
получился бы отличный учитель, но вы предпочтете иную профессию -
правительственного чиновника, юриста или специалиста в области
информации. Общаясь с теми, кого вы любите, не давайте воли
чувствам. Вы склонны к излишней доверчивости и способны принять желаемое за действительное. Это может повредить вам не только в бизнесе, но и в сердечных делах.