Ви
Виталий

что ждет ее в будущем, Ольга 26,11,1983 года, и есть ли у нее любовник?

Оксана Ивасюк-Наумова

чтож- совсем недавно у девушки был какой то очень сложный период- боюсь предпологать но думаю что засада по всем фронтам.... период неудач с которых возможно недавно только смогла выбраться. вот в скором времени зато наоборот- период очень хороший- новая глава в жизни чтоли как сказать- скоро ей придется сделать выбор, основываясь болше на чувствах нежели логике. потому что выбор этот будет лежать в области чувств.... да это разрыв с мужчиной, отказот половинки. Она сама не будет знать толком что ей надо. в итоге она выберет мужчину с которой у нее эмоциональная связь - мудрый вдохновленный человек- для нее- учитель. это вы скорее всего для нее.... елки палки... простите за расплывчатость моих фраз и общую спутанность.... простите если я была не права с тем что у ней недавно был сложный период то последующие слова можете воспринимать так же критично но все равно скажу что энергетика у человека сбитая какая то....