Св
Светлана

Какие выводы вы для себя сделали после того как рядом с вами упала сосулька зимой?

Наталья Медкова

ходить надо со стаканом, зачём лёд зря пропадать будет

Васелина

не моя сосулька)))))))))

Андрей Устиновский

Не падала возле меня, потому что сделал выводы на других.

Валера

Буду желеть что она чуть не попала мне по бестолковке а не комунибудь ещё

Сергей Кошелев

Дело- к Весне))))

Ольга Дудова

отпиздить всех комунальщиков

Лизачка Колесникова

после того как попала в онкологический центр... по мелочи... выводы сделала большие)

Се
Сергей

ангел-хранитель не спит ))

Виктория

Она сломалась вся. Вывод: надо им подкладывать подушки.

Лю
Людмила

Что это сон.

Наташа Шатилова

Что сила притяжения существует, а вобще это россия и падение сосульки на голову, это еще малая часть из того, что может упасть в простой воскресный день на обычного прохожего

Та
Тамара

НЕ хожу рядом с домами

D"
Dmitry ""

Что кирпич просто так на голову никому не падает