Техотдел Вчдр-2

что у девушки в жизни? Елена 30.05.1991?

Дмитрий Рушатов

АИСТ символизирует изменение, поскольку он мигрирующая птица, возвращающаяся каждый год. Карта указыва-ет на творческие процессы и циклы плодородия. Он может приносить приятные известия, символизировать важные изменения в жизни.
В вопросах взаимоотношений. Новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития. В семейной жизни может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.