Оксана Дендиберина

что можно сказать о девушке? какая она? что у нее в жизни?

Вероника Калашникова

Прыщики на коже, значит нельзя ещё.

Альбина Гасиева

Не хватает уверенности. Есть какой то авторитет, который служит ей щитом безопасности.

Нуралы

с такими вопросами вам в категорию магия)

Александра

жизнерадостная, как все в принципе, ты не туда обратилась

Миша Синельщиков

только плюсы (+)

Елена

Это уверенная и стремительная девушка. Пытается стать лучше и трудится. Но ещё как любой человек очень любит повеселиться) Вот что я могу сказать:)

Дима Батлер

девушка очень наивная, болтушка, возможно ее все время все обманывают! Ухаживают много мужчин-но все не серьезно!