Катюня

Когда в РФ закончатся полезные ископаемые, что будет?

а) станет страной 3-го мира, ее захватит США.
б) найдем другие способы поддерживать экономику.
с) ваши ответы.

Светлана Цинк

С моржами тогда будет - "чемодан - вокзал - телявив"

Сергей Руденко

Никогда не закончатся. Большинство недр, особенно в Сибири, не до конца обследовано.

Дмитрий Иовенко

не бойся не кончаться

Мария (Семченкова)Бирюкова

Одним глупым вопросом на «ответах» станет меньше.

Hiкмат Тurовоv

Очень большой котлован. На дне которого останутся разрозненные кучки нищих и голодных людей. А те, кто выкопали этот котлован - будут кидать этим людям объедки и рассказывать, какие они добрые...

Наталья Федоренко

Шевчук про это пел....

Александр Баженов

д) не будет недоумков, спрашивающих всякую хрень

Евгения Левина

Будет продавать не полезные.

Uliana Rusu

у всех рессурсы кончатся, у россии очень нескоро.

Анастасия Шишова

Путин и товарищи поедут жить на Тихоокеанские острова. А мы останемся здесь. Подыхать.

Татьяна

всем миром будет править китай

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Рф не будет. Будет наноРФ.

Ирина

будем продовать те УМЫ, которые обескровили РОССИЮ, тем кто ещё их имеют!

Иван

Минеральные ресурсы скоро станут неактуальными...

Владимир Окунев

Когда в РФ закончатся полезные ископаемые:
нефть, газ, уран,
они закончатся ваащщее на всей Земле.. .
но в РФ ищщё кой чиго останеццааа.. . :-))

Лариса Михейкина

КУча стран живет и без полезных ископаемых - просто воровать станут меньше

Михаил Филатов

Хорошо если от РФ останется хотя бы Русь еще до того, как они закончатся.

Алексей Бесшапошников

Ответ а) Мы и есть страна третьего мира и без полезных ископаемых мы США будем до фонаря; б) другие способы если и есть, то что-то никто из едросов не пытается их внедрить уже сейчас, хотя ни что казалось бы не мешает. с) Мой ответ то скорее всего раньше закончится экономически выгодная для добычи нефть, а всего остального хватит до конца наших с Вами жизней.

Юл
Юлия

Население на органы дербанить начнут.

Игорь Васильев

Люди на удобрения