Таня Гусарова

Хочу снова быть ребёнком. Не хочу быть взрослым. Как вернуть детство?

Как было весело в детстве. Я весь день проводил в песочнице, играл с друзьями в прятки, веселились, играли в мячик, устраивали свои тайные штабы, гоняли на велике и прочие. А сейчас.... всё не то. Проблемы, нервы, стресс, бесконечный. Работа. Выходные дни на пролет проводятся в одиночестве за компьютером.

Регина Попова

да уж))) ) ты правильно все говоришь) какое было веселое беззаботное детство (((

Светлана Дейлова

Детство-это состояние души. Найдите того, кто тоже хочет снова почувствовать себя ребенком, вам станет легче...

Денис Ильин

Собирай друзей в выходные дни-гоните штабы тайные устраивать

Ольга Жигарева

Здравствуйте. Дочке 5,5 лет, так мы с ней и в песочнице играем, и в прятки с догонялками, на перегонки до дверей магазина бегаем, сейчас вместе на рисование ходим, всякие листочки, шишки, желуди собираем (сегодня ракушек набрали) - а что,... хорошее прикрытие.

Оксана Абдулханова

Найди девушку и встречайся с ней....

Ар
Артём

ЁПРСТ.. . Думаешь ты один такой ? )))

Арсен Асланян

Ты брат не один такой

Ив
Иван

попроси маму родить тебя обратно

Чу
Чуркин

Да ладно) Столько прекрасного в любом возрасте. Можно вдвоем посидеть в песочнице.. . с компом)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А у меня было тяжелое детство.

Катерина Зинченко

Я тоже очень хочу! Надоели эти проблемы, которых не было в детстве.

Наташенька Маслич

Слушайте
Город Детства — Стас Пьеха >>слушать<<
Тогда всё станет понятно.

Алексей Деко

предлагаю рассмотреть два варианта:

Алексей Обутов

А у меня не было такого детства из квартиры не выпускали жил с мамой сестрами двумя и бабулей в 2 х комнатной в школе лох все лето смотрел как дети играют из окна а однажды дети меня заметили в окне начали звать что странно выходи хотя мы даже знакомы не были но они все время меня в окне видели ну пока мамы не было сестра говорит ну выйди к ним я вышел так мне потом такой скандал был дома. вот так.