Сергей Меньшов

Очень хочу вернуться в детство

Хочу опять в селе у бабушки с дедушкой сидеть в коробке с под телевизора с кучей игрушек, что б ко мне залезла моя собака и легла рядом, а мама и бабушка в это время жарили котлеты на кухне которые пахли бы на всю улицу.
Очень часто вспоминаю детство и понимаю, что его не вернуть, что мама утром не разбудит в школу и я не буду утром смотреть мультики «Эй Арнольд» или «Огги и кукарачи». Это какой-то кошмар у меня такие мысли в последнее время очень часто. Бывает у вас так?

Александр Кметь

что-то вас рано в ностальгию кинуло.. у родителей хотя-бы, 90-е были за плечами.

Ок
Оксана

Рановато: ваше желание осуществится не ранее 80 лет

Наталия Ильина

Чтобы на психологическом уровне вернуться в детство нужно научиться останавливать свой ум (мысли). Это сложно, но возможно.

Олеся. Цухт.

Не нунафиг. В юность, лет 16-18 нормально. А лучше в 25. Раньше не хочу. Мозги еще не работают, прав никаких.

Lestrigon Lestrigon

Бывает иногда)

Наталия Блеч

тоже самое

Ил
Илоночка

Все хотят в детство

Валентина Рыжова

Нажарь себе котлет, в чем прикол?

Елена Смирнова

нет, я не хочу заново проживать эту фигню