На
Наталья

хочу вернуть время до 14 декабря 2012г. очень нужно

Мой любимый человек уехал в Минск и там разбился. Жизни моей нет без него (((
хочу вернуться в 14 декабря и поехатьв Минск с ним на выходные 15декабря

Алексей Коннов

Время не вернуть.... время только идет вперед.... и это во многом поможет вам смириться с горем.. . время залечивает раны.... не нужно возвращаться во времени.. . все мы уходим.. . кто-то раньше, кто-то позже.... соболезную....

Constantin Tugui

Сочувствую! ((( Но прошлого уже не вернуть!

Mariya Petrova

"Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых. "
"Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать. "
" Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. "
"
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души] . Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого. "