To
Tosha

Если встретиться с 285 тыс женщин, то 285 тысячная будет твоей Любовью?)))

Петру Бэкус, профессор математики в университете Уорика (Великобритания) , в своей статье "Почему я без любимой" представил четкие математические расчеты, благодаря которым становится понятно, что среднестатистическому человеку найти свою единственную на всю жизнь очень сложно.

Не вдаваясь в детали, четко можно утверждать одно: вероятность встретить свою любимую, с которой жизнь пройдет гладко и в любви, - 1 из 285 000.

Юрий Слободской

Она может быть и первой.... А, если перепробовать 285000 женщин.... можно с ума сойти....

Марина Васильева

долго считал??? из фикалии можно сделать конфетку, так что искать особо не стоит, просто подстраивай и меняй)