Виталий Соснин

что дешевле в обслужевании и по запчастям. митцубиси ланцер от 2000 по2005 или бмв 5 от 1999года по 2004год.

Елена Поселягина

Лансер конечно дешевле в обслуге и намного чем бэха.

Al
Almaz

дешевле лансер

Настенька Бурсикова

Тебе какая разница в твои 12 лет?

Irina Kosykhina

Надо быть или сумасшедшим миллионером, или владельцем сети авторазборок, чтобы "вышивать" на старом БМВ.. . Сколько у тебя по городу старых "бэх" катается? То-то...

Ирина Архипова

Митца будет на порядок дешевле в обслуживание.

Шамаханская Царица

БМВ это гемор а не машина.. . Бери Лансер.... Он дешевле.

Андрей

дешевле ваз2104. а эти двое только так деньги сосать будут. мой сосед запарился с этим ведром, с каким-то бмв, продал его за три копейки какому-то пацану. купил ладу гранту люкс, сейчас живёт и наслаждается жизнью.

Денис Котов

Лансер дешевле

Гена Тестов

лансер безусловно дешевле... но сам по себе не стоит тех денег... всё гремит, трешит тебе только на шумоизоляцию придётся тыщ 35-70 убить.