Юляша Л

стойки на ваз 2109 (сделано в германии) . Смеяться или плакать?

Мария Рыжик

это новость для вас? Тогда плакать.

Ирина Кузелева

А что тут смешного?

Наталья Джепко

Можно подумать этот таз - шедевр оригинальности! Стойки взаимозаменяемы с каким-нибудь макаронником или шарликом, только и всего. Дайте партномер немецкой стойки - скажу с кем именно.

Лёня Мариев

Стойки на ВАЗ-2108 доводились если не ошибаюсь Порше. Кузов точно, двигатель. Я даже скажу что ручки на дверях у нее от Роrsche 924.

Роман Доний

не то, не другое! просто на многие иномарки подходят амортизаторы с наших машин, значит и на наши подходят с иномарок, поэтому если передняя стойка с сборе плакать, если передний вкладыш или задний амортизатор-задуматься о цене, навряд ли настоящий германский будет стоить дёшево!!! вот и вся премудрость!

Александр Колпецов

Попробуйте то и другое.

Юра Кожевников

это ж круто...