Надежда Жукова

посоветуйте какие стойки установить на ваз 2109

посоветуйте какие стойки поставить на ваз 2109, в большую сторону хотел комфорт, так как езжу по всяким видом дорог, думам о каябе, но не знаю можно штатные пружины установить на них, посоветуйте какие мне поставить на перед и зад

Иг
Игорь

советую сменить ведро, на моём ведре стоит каяба комфорт 7-мь лет

Дмитрий Слеза

кояба хорошие амортизаторы. для комфорта ставьте масляные .

Елена Тарасова

Хорошие стойки Monro или Satch. Ну а пружины - на любителя. Мне нравятся помягче, потому что машина не возит в себе очень много.

Айсулуу

Мдя. хочу комфорт поэтому скажите как из тазика сделать типатазик. и надо ли потом всем рассказывать что ведро элитное?