Дмитрий Фомичев

В 70-е годы, популярная группа, пела попурри, одна из песен была песня "Се си бо". Как называлась группа?

Как называлась группа?

Пели в стиле диско! возможно "Chocolat"... маюсь поиском три дня)) ) спасите)))

Это песня французского певца Ива Монтана!! ! Все понятно, что французский! меня интересует перепев.. . а не оригинал!!!

Алексей Веселых

Название явно французское. Попробуйте поискать: C'est Si Bon или C'est Si Beau (звучит почти одинаково) .
Поисковик выдает множество разных композиций с такими названиями (разные группы и исполнители) , думаю Вы без труда узнаете среди них свою 🙂

На
Наталья

что то французское