Наталия Пахомова

Музыкальные группы и популярные песни 70-80 годов в СССР? Музыкальные группы и популярные песни 70-80 годов в СССР?

Ма
Марал

Синяя птица, Лейся Песня, Веселые ребята и тыды и тыпы...

Жанна Крылова

Песен огромное количество, их и сейчас поют по телевизору. Я бы выделил такие:
Пугачёва - Миллион алых роз, Не отрекаются любя, Старинные часы
Антонов - Моё богатство, Море
Ариэль - Благодарствуйте, сударыня, Комната смеха, Тишина
Лейся, песня - кто тебе сказал, где же ты была
Леонтьев - Белая ворона
Рецитал - Свежий запах лип
Круиз - Крутится волчок
Цветы - На девчонок мы больше не глядим
Воскресенье - Я люблю ходить один, Кто виноват
Машина времени - рок-опера "Маленький принц" (была запрещена цензурой СССР)
Пикник - Хоровод
Земляне - Маленький кораблик, Большая медведица
Наутилус помпилиус - Превращение

и много других замечательных песен, все очень долго перечислять. а особенно мне нравятся песни из фильмов "Приключения электроника", "Приключения Петрова и Васечкина", "Ах, водевиль", "Большое космическое путешествие", "Проданный смех", "Приключения Буратино"....

А сколько ещё иностранных было!