Ан
Анна

Если вам не сложно, пожалуйста напишите 30 вопросов для анкеты.

Захотелось друга по лучше узнать.
Просто обычные вопросы, например:
Любимая группа
Любимые цветок и т. п

Roza A.

любим цвет. - красный
л. блюдо - щи
д. зверь - голубь мира.. .
\ все- патриот!!!

Valera Storogenko

1.любимый исполнитель 2.любимая песня 3.любимый актёр 4.любимая актриса 5..любимое блюдо 6.любимое женское имя 7.любимый фильм 8.любимое занятие на досуге 9.кем мечтал стать 10.на кого хотел бы быть похож 11.где хотел бы жить 12.главные положительные качества твоего характера 13.главные отрицательные качества твоего характера 14.твоя любимая одежда 15.какие девушки тебе нравятся 16.какие девушки тебе не нравятся 17.кто для тебя является авторитетом 18.что хотел бы получить в подарок 19.на какой сумасшедший поступок ты способен 20.самый глупый поступок, совершённый тобой 21.каким своим поступком ты гордишься 22.что тебе нужно для счастья 23.есть ли у тебя настоящие друзья 24.где чувствуешь себя лучше всего 25.любимое время года 26.любимая погода 27.любимая книга 28.любимый персонаж (из книги, из фильма, мультфильма) 29.любимое животное 30.вопрос, на который тебе интересно было бы ответить
Ну как-то так. Только сильно сомневаюсь, что друг будет отвечать в анкете искренне, без пустых приколов )