Елена Косилова

Анкета по памперсам, пожалуйста ответьте все на вопросы, они не настолько сложные.... Надо 100 опрошенных человек.

Используете ли вы памперсы?
- Да; -Нет;
Считаете ли вы что они вредные? Почему?
Если у вашего ребёнка аллергия на памперсы?
Какую марку вы предпочитаете?
Как часто вы их используете?
-1 раз в день; 2-3 раза в день; Более 3 раз; Постоянно;

При прохождении анке ты просьба указать - пол (женщина/мужчина) , возраст примерно (От 25 до 35; От 30 до 45; От 30 до 40; От 35 до 45 ; От 45 и старше) , количество детей (пока нет, один, два...)

Eva Vard

мне 11 лет, мне бал нужен.

Диана Лаврова

Я женщина 32 года, ребенок 1
1) Да - использую
2) Вредными не считаю, если менять их как положено каждые 3 часа и сразу после дефекации
3) Аллергия у моего ребенка была только на марку Либеро. выбросили их.
4) Пользовались разными марками, когда маленькая в основном мэриес. сейчас трусики Памперс эктивгёл. больше всего не понравились хагис из-за жесткости (как седло картоное)
5) используем сейчас 2-3 раза в день; бывало и постоянно когда прохладно.

Павел Троицкий

Я уже отвечала. Попробуйте вконтакте опрос создать

Вероника Зайнутдинова

Нет
Навеное (???)
У меня нет детей
?
некогда

Максим Плуталов

да
да, если носить не снимая, редко менять. потому что преет кожа, натирают, ребёнку тяжело, перегрев тела.
нет, хотя.. . либеро показались не удобными и кожа покраснела, японские тоже не понра
Хаггис, потом поменяли на Памперс
на сон и на прогулку 1-4р в день
ж, от 25 до 30, 1 ребёнок

Сами сочините ответы или правда на форуме, в одноклассниках, в какой-нибудь детской группе, в контакте, в стране мам.

Анастасия

Не использовала, т. к. в то время их еще не было. Они не вредные, если часто менять и в годик уже отучать.

Екатерина Жуплева

Я женщина 26 лет, ребенок 1
1) Да - использую
2) Вредными не считаю, если одевать не часто, например, только на время сна
3) Аллергии не было
4) Пользовались разными марками, сейчас Хаггис
5) используем на время сна 1 раз

Аня Алексеева

используем.
что вредные-не считаю.
аллергии нету.
хелен харпер или памперс слип энд плэй.
практически постоянно.

пол-женский
возраст 30
детей -один.

Альбина Гасиева

использую, они не вредные потому что мокрые пеленки вреднее, аллергии нет, меррис или муни, постоянно, я мама мне 20, 1 сын

Катя Блэр

Я женщина - 30 лет, ребенок один.
Памперсы для своего ребенка использую, вредными конечно же их считаю, но еще вреднее считаю ими не пользоваться. Аллергия на памперсы Хагис у ребенка. Предпочитаем марку Памперс, ребенок мой в них постоянно.

Na Ta Lee

Женщина 26 лет. ребенок первый. 4мсца

используем постоянно, они не вредны, аллергии нет и не было, используем памперс 5 звезд.. . с самого рождения и не меняли.. . памперсы - просто супер!

Виталий Логвиненко

жен. 40 лет, трое детей
использую (ранее гуны, мериесы) сейчас либеро на прогулку и на ночь. Не вреднее женских прокладок.
аллергия на запах, поэтому ароматизированные не покупаем.

Александр Трахтибидох

Да
Считаю их вредными: кожа не дышит, эффект парника, малыш плохо привыкает к горшку и т. д.
Нет
Памперс премиум кеа 5 звезд
Во время посещения врачей и для прогулок в холодное время года
Женщина, 31 год, 2 дочки

Nyo

1. Используем
2. Не считаю вредными.
3. Аллергия на некоторые марки- но не на все памперсы в целом.
4. Марка Памперс эктив бэйби.
5. Постоянно для младшего, на ночь старшему.
Женщина, 23 года, двое детей.