Тима Перелыгин

почему может не открываться gamezer.com на ноутбуке?

С компьютера заходит, а с ноута нет. И ещё вопрос как сделать чтобы чат разблокировали?

gamezer…com о этом сайте идёт речь

у меня на сам сайт тоже заходит, и в аккаунт тоже, а вот в комнату определённую нет. Комп перезагружала, в аккаунт заного заходила, вроде бы делала всё,но не заходит, (((умираю хчоу играть в бильярд, подскажите сайт! мой мир не предлагать.

Анастасия Кулеева

я сейчас свободно зашла с ноута