Дмитрий Федоренко

что делать если, у меня ноутбук, а когда открываешь "Мой компьютер" ярлыка от дисковода нет?

Анна

потому что его физически нет

Эдуард Титов

Спиздили! Залась в монитор и ищи))))

Юлия Симбиркина

Зайдите в Управление Компьютером зайдите в раздел Диски и посмотрите установлин или нет CD дисковод.
Если буквы у диска нет то назначте тамже, если требуется форматирование выполните там же в разделе Диски.
Установите DAEMON-Tools. будет отоброжатся вертуальный CD и DVD ДИСКИ

Иван Стамов

переустанови систему