Игнотенко Яраслав

Что делать: не открывается дисковод ноутбука, нажимаю, только индикатор мигает на нем?

Евгения Новикова

Возьмите иголочку тонкую и попробуйте открыть его вручную. Посмотрите, в дисководе есть дырочка. Туда засуньте иголочку и он откроется. Потом закройте и попробуйте открыть дисковод обычным способом. Если не поможет. Либо пользоваться иголочкой либо менять дисковод.

Михаил Артемьев

Диск перекосило должно быть. На дисководе есть отверстие с миллиметр. Выключите ноутбук, засуньте в отв. иглу, не бойтесь и нажмите, потяните за деку дисковода

Мiкалай Авсянников

там есть отверстие в крышечке возьми спицу можно скрепку иголку вставь её туда и нажми не прилагая больших усилий