Ольга Третьюхина

Не открывается дисковод

Анна Гаркавенко

Руками откройте. Для этого у них есть отверстие на передней панели. Скрепку концелярскую выпрямите и ею откроете.

Алексей

В корпусе дисковода есть аккуратное отверстие под иголочку, потихоньку толкаете иголку - дисковод выходит

Игорь Семенов

возьмите что-нибудь тонкое, длинное, крепкое, типа спицы, но тоньше, возможно скрепка подойдет, если ее выпрямить, и аккуратно воткните в дырочку под лотком (бывает на всех приводах, маленькая, еле заметная) , придется приложить небольшое усилие и лоток откроется

Елена

Значит сломался. купи новый
или здай этот в ремонт если их вобще ремонтируют

Константин Ушкал

херани по нему у меня дак помогло

Данияр Курбанов

Стукни его- и откроется...