Со
Софья

как записать видео на диск если дисковод не открывается?

заел дисковод ролики крутят а сам не выезжает. уже один раз заедал. даже два. но первый раз чуть тукнешь выезжает. на 2й раз я его разобрал перебрал поставил. стал открываться. терь опять заел. и никак не откроешь. ну если только по носителю перенести в ноут видео - там то он исправный. а как ваще с этим дисководом бороться? замена врятли поможет системник то один и тот же

и главное не пойму почему заел я на системнике только одну кнопку нажимаю (питание) ну или вторую (перезагрузка) ну это на крайний случай если совсем уд зависло. а так я его с места не двигаю

Сергей Танцаров

"замена врятли поможет системник то один и тот же" а причём здесь системник? Насколько я понимаю дело в дисководе.

Буфет

Иголкой открыть через отверстие

Натусик

А через кнопку выброса диска с выдвижением подставки? В любом дисководе есть.

Наталья Лазарева

а дисковод значит нецепляет роликами может ты его жирными руками трогал? попробуй азобрать протереть