Анастасия

skoliko ponadobitsya saxora dlya 12 belkov, chtob zdelati beze?

Оксана Шуравина

3 стакана сахара ( или пополам с сахарной пудрой) или приблизительно 0,5 кг сахара

Ми
Минилбаева

Минимальное соотношение: 50 гр сахара на один белок.

Ка
Катя

Около 500 грамм сахара. Только не добавляйте сахар сразу в не взбитые белки! С начала хорошо взбейте в течении 20 минут, а потом добавьте сахар и взбивайте до полного растворения сахара. Если сахар добавить в не взбитые белки они хорошо не подойдут! Сахар здесь выступает в роли закрепителя. То есть когда добавите сахар таким и выйдет безе! Правильное безе не выльется из посудины если ее перевернуть! Желаю вам удачи!