Ир
Ирина

Хороший ли оттеночный бальзам Ирида, хочу попробовать в рыжий цвет, кто пробовал скажите)

Ольга Таратухина

нормальный бальзам, но как все оттеночные- смывается неровно. лучше уж краской. а хной даже не думайте. пока волосы не отрастут, поверх обычно краской красить нельзя будет.

Дмитрий Ярмолюк

нормальный впринципе, но тоники волосы жгут, а мазаться нужно часто.
если волосы свои, то можно хной покрасить. она и смоется быстро, и как маска хорошо (кожу лечит, волосы укрепляет) , и цвет натуральнее получится (тоник когда замывается волосы с противным жёлтым отливом)