Александр Гурин

Сколько лить обычного молока?

Рулет на скору руку

5 ст. л. сахара
5 ст. л. муки
5 ст. л. сухого молока
3 яйца
1/3 ч. л. соды (погасить уксусом)
щепотка соли

Включите духовку, температура 220 градусов. Сразу поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим. Замешиваем тесто для бисквита. Яйца взбить с сахаром, постепенно добавить просеянную муку, сухое молоко, соль и погашенную соду. Вылить тесто на противень и выпекать ровно 5 минут. Достать из духовки, сразу намазать любым повидлом, джемом или вареньем и свернуть рулет, пока он горячий. Дать полностью остыть и посыпать сахарной пудрой.

Ир
Ирина

200 гр попробуй

Sveta Povolotskaja

1-3(максимум) ст ложки лить

Daniel Mastikhin

бля.... что это за рулет такой, когда всех ингридиентов по минимуму...

Ал
Альберт

нет. . всего 2 ст ложки

Зюлькина Екатерина

🙂 Оно тут вообще не к месту.
Это вариант бисквитного теста.
Все взбить. вылить на противень с бумагой и выпекать.
Готовность виду малого слоя довольно быстрая.
Теплым свернуть, чтобы остыл в форме рулета, положив в пленку или пакет, чтобы не сох.
Холодный аккуратно развернуть. намазать начинкой и свернуть обратно.

Инна Устюжанина

Это всё смешать и что разбовлять молоком что ли? Если разбовлять молоком то думаю до густоты сметаны, выпекать наверное тонким слоем и смазать чем то и скрутить рулет, правельно я всё поняла.?

Махмуд Рахимов

не стоит от рецепта отходить, с обычным будет тесто слишком жидким.