Оксана Соломатина

Во сколько вы обычно ужинаете?

Светлана Быковская

в шесть вечера

Анна Матвеева

Когда желудок скажет"дай пожрать")))благо с весом проблем нет...

Ан
Аня

В районе 19-00. Как муж вернется с работы - так и ужин.

Катерина Ким

Как захотелось, так и перекусываю, нет строгого режима у меня.

Александр Кириллов

Как желудок прикажет... а он господин со странностями )))

Екатерина Закружная

ну.... часов в 9. а после ужина сколько можно съесть ))) бывает что в 23.30 Из личного опыта могу заверить, неважно во сколько ты ужинаешь в 18.00 или в 23.00. Всё это миф что после 6 есть нельзя, все диетологи в голос говорят: - за 2-3 часа до сна ужин. Ведь САМОЕ ВАЖНОЕ не во сколько ужин. а общая суточная калорийность еды. Если до 18.00 есть тазиками. а вечером ни-ни то толку не будет.

Александр Холодилин

Во сколько захочу есть.

Елена

строго в 18-00
позже - только кефир или молоко

Ни
Никита

кушать это святое)) ) У меня аж 2 ужина, первый легкий (салатик или яблоко, для аппетита) в 18:00, а потом второй в 20:00 -так и не голодаешь, да и не толстеешь)))

Виктория

Ирина Козлова

Когда как...

Елена Зайцева

примерно в 19-20 часов

Даниил Малахин

дожидаюсь мужа с работы и садимся ужинать. А он приходит когда как: может в 18:00, а может и позже...