Юлия Маноилова

Чем лучше всего ужинать?

Лариса Панкова

Рыбой с овощами..)

Александр Автаев

Лучше отдать ужин врагу и попить кефирчик.

Павел Копытцев

Рыбой на пару и овощами за 4 часа до сна. А за час до сна стакан кефира, можно зелени в него покрошить.

Ол
Ольга

белком ( рыбой, мясом, курицей - не жареное ) и с овощами конечно, и выйти погулять вечерком после ужина, таких проблем не будет). . .вот например некоторые знаменитости/олигархи ужинают также иногда поздно вечером и выпивают в ресторанах, но в форме...

Дмитрий Мартынов

котлетами как я

Замира Кушакова

В принципе можно и не ужин. Зачем есть на ночь? Ну если совсем уж невтерпёжь то 100 грамм обезжиренного творога или кефира.

Анна Яновская

курица \ рыба\ с овощами...

Татьяна Левина

для меня лично сегодня были лучше пельмени после поливки огорода

Марина

водой

Ев
Евгений

с ейчас уже овощи не такие дорогие Если терпения хватит

Эльдар

Я всегда творогом с вареньем ужинаю.

Olga Ramskaya

что ты любишь я люблю овощи. вот и готовить из них тоже можно