Александр Файзулин

Во сколько лучше ужинать?

Cерик

за 3 часа до сна
если вы ранняя птичка и ложитесь в 9 вечера - то в 18-00 ужин, не позже.

Константин Андросов

за пару часов до отбоя.... т. е. смотря во сколько ложитесь, если в 2 ночи, то с 18 часов можно с голоду помереть

Александр Марков

Ближе к 18-00. После - обмен веществ замедляет. Несладкими овощами и обезжиренной молочной продукцией можно и перед сном поужинать.

Зайцева Анастасия

я могу и сейчас поужинать )))) а лучше так, как организму удобнее, но тоже не хочется голодным ложится спать, а то одна шаурма, да сосиски в тесте будут снится

Денис Петров

Это кому нечего делать, те едят в 18-оо, а если кто в 19 работу заканчивает, емцу что, голодным спать укладываться?
А как быть тем, кто ночью работает? вообще не есть?

Ayax

Здравствуйте Анатолий. Для здоровья лучше после 18-00.

Андрей

За 2 часа до того как ляжете спать

Елена Гусакова

у нас раньше 19.00 не получается

I G

Говорят, часа за 3 до сна. Я, например, ужинаю в 7 вечера…

Анна Малютина

За полчаса до спанья. Так как в ходе сна организьм отдыхает не весь. Работает исчо сердце и галовной мозг. Вот им и нужны поживные речевины.