Алтынбек Султанов

кто во сколько завтракает, ужинает? спасибо

Рамиль Невмянов

завтракаю в 6:30, а ужинау как с работы приду 18:00 - 20:00.

Юлия Семёнова

не завтракаю обед и ужин

Марина Неткачева

Я в 7:30 завтракаю, в 19:00 ужинаю

Юлия

Час, два, три а то и в четыри.

Ольга Федосеева

завтрака нет, обед ок 13 часов, ужин в 19 часов) ) в выходные жор длится весь день, безе перерывов на отдых)))

Анюта !!!

завтракаю в 6:50
Обедаю в 12:15
Полдничаю в 16:10
Полдничаю в 18:10
Ужинаю в 20:20 (иногда бывает в 22:00)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Завтрак в 6, ужин (белковый) , непосредственно перед сном. Завтрак не обходим истощенному за ночь организму, для энергии на весь день. Чем дольше перерыв между приемами пищи, тем медленнее обмен веществ. Чем медленнее обмен веществ, тем большее кол-во пищи он переводит жир, делая запасы энергии.
Такие дела.

Кирилл Крылов

стараюсь завтракать, но иногда не получается. обедаю примерно в 2 часа дня, а ужинаю в 7

Анастасия Прокофьева

Завтракаю в 7 утра, ужинаю в 7 вечера.

Ирина Воронова

завтрак 7.30, ужин 19.00

Ирина Корнелюк

завтракаю около 8,30, ужинаю 18,30

Светлана Шатохина

Я непредвзято отношусь к этому вопросу. Как захочу, так и ем, но только низкокалорийные продукты. Однако после 18:00 рот закрыт для любой пищи.

Павел Дианов

Завтрак 6-30,
обед 13-00,
ужин 19-00.

Наталья П

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Св
Светлана

завтракаю около 9 утра, ужинаю в 18.00 после не ем

Бакмурат Сулайманов

завтрак где то в районе 07-45 - 08-15.

ужин у меня часов в 8 вечера. . до этого легкий перекус часов в 6..