Lev Fedorov

Если только завтракать, не обедать и не ужинать, отвес пойдет быстрее?

Надежда Тараненко

Ну смотря еще чем завтракать.

Катерина Ионова

Нет. а еще гастрит быстрее появится. есть просто меньше надо (маленькими порциями)

Анатолий Самойлов

Можно, но будет тяжело, как для тебя, там и для твоего организма.
Лучше сходить к диетологу, чтобы он назначил тебе особую диету, которая не особо ограничивала бы тебя в питании.
Последствия недоедания ужасны.

Корней Алексеич

Нив коем случае, вредно))) согласна с Анастасия Сердечная ))и не забудьте кушать меньше углеводов)

Ольга Бровкина

Да, это факт.
Я так худела некоторое время.
Только совет-если у вас все еще нормальная обменка, не портьте ее.

Алена Зиброва

конечно, только если вы на завтрак не будете нажираться как в последний раз в жизни)