Ольга Баранова

интересно а сибиряки и завтракают пельменями или только ужинают?

Алексей Попов

Я сибирячка, сейчас завтракать пойду с пельменями )))

Ирина Усольцева

Что медведь захочет то и едим. Обычно он хочет водки

Елена Гальцева

Сто десять пельменей, три чесночины и кувшин водки - так выглядит завтрак обычного сибирского интеллигента зимой.

Ольга Шилина

Если не готовлено ничего, то пойдут на завтрак, обед и ужин.

Ир
Ириша

Я могу и ночью пойти и свврит с десяточек пельмешек: ) и борщ на завтрак навернуть:)