С.
Славик. .

На сколько рано можно завтракать?

Вот ночью и перед сном кушать вредно для фигуры. А если я проснулась в пол 6 утра с сильным чувством голода и сьела пачку творога, вредно ли это?

Дмитрий Монастырев

ну если съела и легла дальше спать, то вредно. А если это окончательное пробуждение, то наоборот даже полезно.

Anastasiya Omarova

нет, не вредно

Владимир Михеев

после 6 вечера илжно начинать завтракать

Мария Урюпина

Кушайте когда и сколько хотите. Забейте на то что говорят про эту вашу фигуру. Есть склонность к полноте, располнеете, и не помогут ни какие диеты.

Светлана Цинк

Я могу и в 4 ночи покушать, нормально

Ольга Шепеленко

На сколько? На сотню рублей)) ) Не доведет до хорошего вас чувство голода. Нужно есть не менее 6 раз в день, маленькими порциями, долго и тщательно пережевывая пищу. Обращайте внимание на калорийность продуктов. Вам нужно съесть в день 1300 ккалорий примерно. Вот и посмотрите, сколько вы с творогом потратили калорий? Остальные распределите на весь день.

Леонид Беляев

Фигура к 40-годам у многих женщин и так испотится. вы посмотрите на многих женщин на улице, -туловище и живот большие а ноги тонкие, это всё от гормонов. А есть полнота всего тела как туловища, так и ног. Вот в чём проблемма-полнота не равномерно откладывается в женском теле, особенно после 40 лет.

Ни
Николай

Психологи рекомендуют просыпаться и ложиться в соответствии с солнечным светом. Именно так работает наш организм. В 6 утра летом уже светло. Природа проснулась и ваш организм тоже. Смело ешьте. Калории уйдут на энергию, а не на жир