Татьяна Пастушенок

Во сколько лучше бегать для похудения, и что делать первым, бегать или завтракать?

Ирина Кургузова

Бегать лучше днём-вечером
Сначало я думаю бегать

Сергей Журавлев

Я думаю, что завтрак можно заменить пробежкой..

Зе
Земфира

не завтрок это главный прием пищи, бегай сначало потом завтракай, а вот ужин можно заменить пробежкой, но для бега нужна энергия так что стакан кефира\егурта все же не помешает после вечернего бега.

K7
Kain 7

1.каша геркулесовая.
2.утрення пробежка часиков 7:00,смотря восколько на работу.

Александр Кузнецов

одна из актрис делала физические упражнения до приема пищи, чтобы сжечь калории которые остались от предыдущего приема пищи. а так завтрак конечно после

Елена Flora

Когда не втягость, тогда и беги.