Сергей Коновалов

Freeboot. Идут ли на Xbox 360 c Freeboot пиратские диски??

Дмитрий Владимиров

Естественно. Для этого он (freeboot )и устанавливается

1. Возможность играть с любого USB накопителя (без диска в приводе)
2. Возможность играть с внутреннего Жесткого Диска (без диска в приводе)
3. Возможность копирования Игр на внутренний и внешний HDD
4. Возможность закачивать игры по сети (через встроенный FTP)
5. Доступность xbox live arcade игр и DLC (скачиваемый контент) Бесплатно
6. Вам не нужно ТРАТИТЬ ДЕНЕГ НА Болванки!
7. Запись ИГР на HDD по интерфейсу sata занимает 5 минут!

Екатерина Кирьянова

Если пообщаться на форуме Xbox 360 то можно не только об этом узнать