Андрей Невструев

P5K-E/WIFI-AP 6 портов сата 4крс и 2черных в какой втыкать DVDпривод, а куда жесткий 7200об и почему? в какой последоват

Еще вопрос у меня двд привод не видет двд диск формата ром (остальные форматы на ура)
, я переставил в биосе с IDE на RAID и двд привод стал видеть и читать этот формат, и также переткнул двд привод из черного в красный порт, жесткий остался в черном порте, вопрос оставить в биосе RAID или вернуть, какой лутче ide raid ahci вариант? сам я нихрена в этом не шарю!

Жесткий у меня барракуда 7200.10 сата 2 и привод сата ( оем)

в чем разница между черным и красным портом?

Анна Алексеевна

на маме подписано, 1,2,3.., а вообще в любой!!!