Женя Васильева

Жесткий=) У меня жесткий сата и разъем один на сата, как поставить еще один сата диск, может какие переходники есть ?

Ольга

Вам видимо придется приобрести SATA-контроллер - это такая плата, вставляется в PCI (PCI-E) разъем и она имеет на своем борту несколько SATA-разъемов.

Дмитриев Михаил

Переходники IDE-to-SATA существуют.

Darina Cocaine

что за древняя мат. плата, что на ней всего один сата.

Митрофанова Анна

Можно как RAID подключить

Павел Камышев

вопрос под твоим - тебе ответ

Марина Бондарева

плата расширение типа PCI - SATA ( на 2 или 4 разъема)
например
http://www.citilink.ru/catalog/parts/controllers/585176/

Ольга :)

PCI SATA контролёр тебе поможет.

Алексей Ш

У вас же 4шт. SATA2. Или просто остался один свободный?
Если так то как вариант
http://www.nix.ru/autocatalog/controllers_promise/Promise_SATA300_TX4_PCI_4port_SATAII_with_Management_42607.html
или что-то в том-же духе.

Степан Коржуков

Наркоман штоле? На материнке ECS G31T-M аж 4 порта SATA:
www. ecs. com. tw/ ECSWebSite/ Product/ Product_Detail. aspx?DetailID=812&CategoryID=1&MenuID=16&LanID=0 (пробелы убери)