Егор Половнев

Мне нужно купить игру через Стим, она стоит энное кол-во долларов.

Мне нужно купить игру через Стим, она стоит энное кол-во долларов. Покупку хочу совершить через Вэбмани. Вопрос. Как мне пополнить кошелек долларами?

Дикий

Если ты из России, то там все в рублях. А во-вторых, в ЛЮБЫХ системах оплаты все автоматом конвертируется из одной валюты в другую во время опталы. Не надо никакими долларами ничего пополнять специально.