Роман Данилов

Что будет если в стиме купить игру два раза?

. Просто меня в игре забанили и я бы хотел купить игру заново чтобы играть, но вот боюсь если разбана не будет, а деньгу получается пропадут зря

Валентин Великий

разбана и не будет! зарегистрируйся заново на стиме. так как твой стим айди был перманентно забанен (навсегда)

Кристина

Вас не разбанят. Если Вы и хотите покупать игру еще раз, то покупайте ее на другой аккаунт. А на один и тот же все равно нельзя купить одну игру дважды.